Алекс (incopolis) wrote,
Алекс
incopolis

Category:

Самое дорогое удовольствие в столичном магазине

Сколько стоит самая дорогая колбаса и самая дешевая? Может ли овсянка быть дороже мяса? На сколько миллионов рублей вы летом наели малины в бабушкином огороде?

Читаем мое расследование-исследование тут:

На днях в прессе появились сообщения, что в одном из столичных гипермаркетов продают колбасу почти по миллиону рублей за кило. Мы отправились в этот магазинчик и, разглядывая ценники, искали самые дешевые и самые дорогие продукты в своем классе.

Первым делом мы пошли поглазеть на эту самую диковинную колбасу, а потом посмотрели, сколько стоит самая дешевая колбаска. Итак, колбаса Cana de Lomo Iberica стоимостью 930 650 рублей за кило упрятана под стеклянную витрину - видимо, чтобы даже не лапали забесплатно. Между прочим, палка колбасы этой испанской длинная такая, увесистая. На кило наверняка потянет. Кто-нибудь готов расстаться с миллионом?

Продавцы уверяют, что расходится хорошо. Возможно, покупатели просят отрезать по 10-20 граммов. Ладно, подивились - айда искать самую дешевую аналогичную колбасу. И нашли вот что: салями "Любимая" слонимского производства - 74 550 рублей за кг, "купеческая с сыром" (птицефабрика "Колос") - 51 200 рублей за кило, сервелат "белорусский особый" - 40 400 рублей за килограмм. Дешевле испанской колбасы ровно в 23 раза.

Далее изучили колбасу вареную и ветчину. Дешевле всего оказалась колбаса "Мортаделла" торговой марки "Ганна" производства витебской птицефабрики: 23 980 рублей за килограмм. Дороже всего была ветчина "Балерон" агрокомбината "Дзержинский": 47 250 рублей. Таким образом, у вареных колбас разбежка не такая большая: всего 1,7 раза.

К колбасе нам захотелось сыра, и мы заглянули в молочный отдел. Если само молоко стоит примерно одинаково (свеженького из Новой Зеландии, каковое можно найти в Москве, к нам не возят), то вот цены на сыр разнятся значительно. Самым дешевым оказался оршанский сыр за 19 740 рубликов. Дороже всего - полутвердый козий сыр 50-процентной жирности "Шеврет Фрико": 150-граммовый пакетик - 50 830 рублей, значит, килограмм стоит 339 000 рублей. Голландский продукт дороже отечественного чуть более чем в 17 раз.

Просто кушать сыр с колбасой (особенно по миллиону за кило) - вкусно, но неполноценно. Надо бы присмотреть кашку какую-нибудь или макароны: после испанских и нидерландских разносолов денег на большее может и не остаться. Дешевле всего - старая добрая перловка (ТД "Ракан"): 3 290 рублей за 900 граммов, - значит, килограмм стоит 3 655 рублей. Забугорная кашка "Био-Био с лактобактериями" от финской компании Myllyn Paras была представлена лишь пакетиками по 40 граммов (7 000 руб.) и 200 граммов (29 000 руб.). Раз так, то кило ее стоит от 145 000 до 175 000 рублей, - почти в 48 раз дороже нашей перловочки.

Идем за макаронами. Борисовские "Пастораль" в пакетах по 900 граммов - 4 330 рублей, то есть килограмм условно стоит 4 810 рублей. Идем вдоль стеллажей и отыскиваем итальянские Pasta Zara по 31 460 рублей за 500 граммов, - кило потянет на 62 920 рублей. Разница - всего 13 крат. Между прочим, если набирать быстроприготовимую вермишель, то килограмм пакетиков "Роллтон" по 60 граммов будет стоить 40 000 рублей, а кило "БигБон" (расфасованные по 75 граммов в тарелки с вилкой и набором приправ и кетчупа) - 88 820 рублей.

Кашу маслом не испортишь - идем к соседним полкам и выбираем растительное масло. Рапсовое масло "Золотая капля" от минского маргаринового завода стоит 14 190 рублей за бутылку в 980 мл, - это значит, что литр будет стоить 14 480 рублей. В шаговой доступности стоят бутылочки испанского оливкового масла холодного отжима Mas Portell с цитрусовым ароматом: 89 520 рублей за 250 мл. Пересчитываем: 358 080 рублей за литр, или почти в 25 раз дороже нашего родного рапсового.

Ах да! Не забыть посолить! Соль "Полесье экстра Золотой Зубр" стоит 630 руб. за полкилограммовую пачку, - итого 1 260 рублей за кило. Тут же стоит морская пищевая йодированная соль Saldomar португальской компании Salexpor: 9 900 рублей за килограмм. Разница "смешная": чуть менее 8 раз.

Запивать будем? Будем! Начнем с минералочки - врачи рекомендуют. Наша обыкновенная ждановичская "Дарида" стоит 3 500 рублей за полуторалитровую бутылку, - условный литр стоит всего 2 330 рублей. На соседнем стеллаже - французская Perrier, стеклянная 0,33-литровая бутылочка которой стоит 17 250 рубликов, или 52 270 руб./литр, а это чуть более чем в 22 раза дороже нашенской. Если обратим внимание на натуральные соки, то знакомые всем с детства трехлитровые банки с березовым соком (без мякоти) солигорского производства стоят нынче 11 230 рублей (еще недавно были быховские по 8 900 руб.), - один литр, значит, всего 3 740 рублей. Кстати, банку можно сдать в приемный пункт и выручить 570 рублей. А вот вам российский гранатовый сок Garnet в граненых стеклянных банках: 0,7 л - 49 200 рублей, или 70 285 рублей за литр. Ни много ни мало, а почти в 19 раз дороже отечественного березового.

Теперь поглядим на пивко. Вот белорусское "Криница 1 люкс": 2 литра - за 12.500 рублей, стало быть, традиционные поллитра условно стоят 3 125 рублей. А вот немецкое Paulaner Hefe-Weissbier. Даже несмотря на "опт" - бочонок-то пятилитровый - стоит немало: 301 450 рублей, или 30 145 руб. за "поллитру", а это почти в десять раз дороже.

Что ж, перекусили, пора приступать к кофе со сладостями. В этом гипермаркете уже много месяцев самым дешевым кофе остается растворимый Nescafe: 150-граммовый пакет Nescafe Classic стоит 45 450 рублей, что равнозначно цене в 30 300 рублей за 100 граммов. Самый дорогой кофе - итальянский молотый Illy: 125 граммов - 101 010 рублей, или по 80 810 рублей за 100 граммов, что чуть менее чем втрое дороже, чем самый дешевый растворимый.

К кофе нам понадобится шоколадка. Самая дешевая - конечно же, наша, "спартаковская": 7 100 рублей за стограммовую плитку. А самым дорогим оказался шоколад швейцарской марки Villars: 34 950 рублей за равнозначную стограммовую упаковку. Альпийское лакомство, как видно, обходится в пять раз дороже гомельского.

И напоследок - фрукты. В отделе с фруктами и глаза разбегаются, и цены. Тут сравнивать продукты будет не совсем корректно: однотипных товаров представлено совсем немного - скажем, три сорта яблок, два сорта мандаринов, один сорт апельсинов. Поэтому возьмем самую дорогую позицию среди ягод и фруктов и самую дешевую. Меньше всего стоили польские яблоки: 10 100 рублей за кило (отечественные, выглядящие намного лучше, были по 10.500/кг). А дороже всего, конечно, ягоды. Если недавно ценовым лидером была голубика, то сейчас - испанская малина: 710 050 рублей за килограмм. Всего-то в 70 раз дороже яблок.

Хороший у нас обед получился, плотный. Жалко, что условной средней зарплаты белоруса хватит лишь на два килограмма колбасы и один килограмм сыра.

http://news.open.by/country/71587
Tags: open.by, деньги, журналистика, стацця
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments